1 Сентября 2025 05:09
Количество просмотров: 222
1 сентября в «Казанском строительном колледже» прозвенел для первокурсников первый звонок! С сегодняшнего дня них всё только начинается! Открыл торжественное мероприятие директор колледжа Проснев Александр Владимирович, который обратился к присутствующим с приветственным словом и пожелал всем успехов в учебе и новых достижений. По традиции на линейке почтили память жертвам трагедии в Беслане. К первокурсникам также обратился с напутственным словом Карабашев Андрей Николаевич - ефрейтор Российской Армии, офицер спец службы, старший стрелок - снайпер, доброволец подразделения Барс - 6.
Торжественное мероприятие украсили творческие номера студентов активистов. К первокурсникам обрались и студенты старших курсов, поддержав акцию "Самолетик будущего", передали свои пожелания первокурсникам в виде самолетиков "Навигаторов детства".
КСК#Минпросвещения#Росдетцентр##ГодЗащитникаотечества#МинОбрНаукиРТ#КомандаВоспитанияРТ #Юнармия #ДобрыйТатарстан @moinrt16