Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ "Возьмемся за руки, друзья"

Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья" Фестиваль художественного творчества для людей с ОВЗ  "Возьмемся за руки, друзья"

21 Декабря 2023 08:12

Количество просмотров: 495

19 декабря состоялся XVI открытый фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья "Возьмемся за руки, друзья"
Гала-концерт прошёл во Дворце культуры им. С. Саид- Галиева, в котором принял участие наш студент, победитель фестиваля, наша звёздочка- Цивильский Андрей, руководитель Сарян Елена Вадимовна, награждена Благодарственным письмом от Администрации Советского района Исполнительного комитета г. Казани, за профессиональное мастерство, педагогический талант в работе с детьми с ОВЗ.
Так же в этом мероприятии приняли участие наши студенты в качестве волонтёров,  помогая участникам фестиваля. Очень насыщенный день, уйма положительных эмоций, и добрых дел!