Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

Патриотическая видеоакция «Мы с Вами»

Патриотическая видеоакция «Мы с Вами» Патриотическая видеоакция «Мы с Вами»

22 Декабря 2023 10:12

Количество просмотров: 509

В рамках Всероссийского конкурса «Герои СВО: Время и Память», Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» студенты и преподаватели «Казанского строительного колледжа»  присоединились к патриотической видеоакции «Мы с Вами». Это прекрасная возможность выразить слова поддержки и пожелания российским военнослужащим и добровольцам, которые участвуют в специальной военной операции.

Чтобы присоединиться к Акции, нужно:
1. Записать горизонтальное видеопоздравление, адресованное участникам специальной военной операции. Длительность видео должна составлять от 1 до 3 минут (рекомендована коллективная видеозапись по примеру: https://t.me/veteranrossii_online/18919).
2. Загрузить видео на облачный диск.
3. Прислать ссылку на видео на почту vpvr@veteransrussian.ru с пометкой «Видеоакция «Мы с Вами». Указать необходимо также Ф.И.О., учебное учреждение и регион.

По итогам Акции добрые и теплые видеоролики будут отправлены военнослужащим прямо на фронт, чтобы подарить им частичку тепла и поддержки. Кроме того, они будут опубликованы на ресурсах Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», чтобы максимальное число людей могло увидеть благодарность и слова поддержки.