Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

Поздравление с Новым годом инспекторов по делам несовершеннолетних ОП №14 «Дербышки»

Поздравление с Новым годом инспекторов по делам несовершеннолетних ОП №14 «Дербышки» Поздравление с Новым годом инспекторов по делам несовершеннолетних ОП №14 «Дербышки» Поздравление с Новым годом инспекторов по делам несовершеннолетних ОП №14 «Дербышки» Поздравление с Новым годом инспекторов по делам несовершеннолетних ОП №14 «Дербышки» Поздравление с Новым годом инспекторов по делам несовершеннолетних ОП №14 «Дербышки»

22 Декабря 2023 10:12

Количество просмотров: 452

21 декабря студенты «Казанского строительного колледжа» решили порадовать новогодними подарками, сделанными своими руками, любимых инспекторов по делам несовершеннолетних ОП №14 «Дербышки» Венеру Рашитовну, Ляйсан Миннулаевну и муниципального служащего Татьяну Юрьевну. Инспектора целый год работали с нашими студентами: вели профилактические беседы, читали лекции, посещали ребят в общежитиях колледжа. В трудные минуты, они всегда были с нами: за что хочется выразить им огромную благодарность.

Ребята тоже не остались без новогодних сладких подарков.

Хочется добавить, что все подделки наши студенты делали в рамках внеурочной деятельности, для создания елки, игрушек, фигурок Дед мороза и Снегурочки использовали только эко материалы: дерево и гипс.

Полицейского с Новым годом поздравить спешу,

И в праздник этот замечательный вот, что я тебе скажу:

Звёзд тебе в небе золотых, что приносят счастья,

И звёзд на погоны, за заслуги твои настоящие.

Пусть праздник этот светится вокруг огнями,

Пусть в сердце чувств всегда бушует целое цунами.

Пусть служба твоя приносит хороший доход,

Пусть подарит много-много Счастья тебе Новый год.