Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

День работников ЖКХ

День работников ЖКХ День работников ЖКХ День работников ЖКХ День работников ЖКХ День работников ЖКХ День работников ЖКХ День работников ЖКХ День работников ЖКХ

18 Марта 2024 08:03

Количество просмотров: 246

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана со сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

18 марта 2024 года в «Казанском строительном колледже» преподаватель Зобов А.Ю. совместно с советником директора по воспитанию Богдановой Г. А. провели экскурсию «Знакомство с профессиями ЖКХ» для будущих специалистов по строительству и эксплуатации зданий и сооружений. Экскурсия прошла на рабочей площадке, оснащенной модулями для проведения практического обучения и отработки навыков по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ.

На экскурсии студенты познакомились с монтажом застенных модулей, встраиваемых элементов и системы водоотведения. Андрей Юрьевич увлеченно рассказал ребятам о значимости тех, кто трудится в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – ведь именно работники этой отрасли создают уют и удобство для жизни людей, неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет. Также Андрей Юрьевич на личных примерах рассказал о перспективах профессии на современном рынке труда.

Весь коллектив и студенты «Казанского строительного колледжа» поздравляют всех работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с их профессиональным Днем!

#Минпросвещения #НавигаторыСПО#КСК#Росдетцентр#МинОбрНаукиРТ #КомандаВоспитанияРТ #ДеньЖКХ_Н