Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студентам

Участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату»

Участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату» Участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату»

13 Февраля 2024 08:02

Количество просмотров: 349

Письма солдатам — одна из форм поддержки, которая оказывает большое влияние на моральное состояние наших бойцов.
Студенты ГАПОУ «Казанский строительный колледж» принимают активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату». Эта традиция берёт начало со времён Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной и долгожданной весточкой из дома.
Данная Акция приурочена ко Дню Защитника Отечества.
Цель акции — поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции, воспитание у подрастающего поколения гордости за свою страну, формирование у воспитанников представления о мужестве, долге, чести, ответственности перед своей Родиной. Ребята знают, что Военная операция — дело тяжёлое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано.
В своих письмах студенты  выражают искреннюю благодарность бойцам, высказывают слова поддержки солдатам, которые сейчас находятся на передовой, защищая права и свободу людей.
Ребята написали им простые и очень тёплые, искренние слова, которые именно сейчас бойцам так необходимы.
Надеемся, что они смогут передать бойцам сердечность, теплоту, чувство благодарности и гордости, которые мы испытываем за участников специальной военной операции, согреют им душу в это нелёгкое для страны время. Окажут поддержку солдатам и донесут до них наши мощные заряды добра, заботы и уважения, поднимут силу боевого духа.
Сегодня акция «Письмо нашему солдату», не закончилась, а лишь набирает свои обороты. А мы всё сильнее гордимся нашими солдатами!