Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Педагогам

Новый год для детей

Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей Новый год для детей

28 Декабря 2023 08:12

Количество просмотров: 451

Новый год для детей – это самый сказочный, волшебный и долгожданный праздник. Это ожидание чуда и исполнение желаний. Ребятишки – все, от мала до велика – пишут Деду Морозу письма. А потом с нетерпением ждут, когда добрый старичок со своей внучкой заглянут и к ним на огонек. С поздравлениями и, конечно же, с полным мешком подарков.
26 декабря 2023 года студенческий совет колледжа под руководством музыкального руководителя Сарян Елены Вадимовны, организовал и провел  Новогоднее сказочное представление,  для детей сотрудников колледжа. Представление «Мушу: новогоднее приключение», по мотивам мультипликационного фильма «Мулан», так как наступающий год — это год Дракона))